ads
ads
ads
ads
الرئيسيةتعليم
2021-04-27

نظير أدائهم المتميز.. تكريم نخبة من معلمي التربية البدنية بتعليم القطيف

بشير البحراني: تعليم القطيف- تصوير: سامي آل مرزوق

شهد مكتب التعليم بمحافظة القطيف يوم الثلاثاء 15 رمضان 1442هـ، حفلاً بهيجًا تم فيه تكريم نخبة من معلمي مادة التربية البدنية نظير أدائهم المتميز خلال العام الدراسي 1442هـ، بحضور رئيس قسم التربية البدنية بتعليم الشرقية ماجد الظاهري،

والراعي الرئيسي نادي السلام الرياضي ويمثله رئيس النادي المكلف إبراهيم السعيد.
وفي الحفل أشاد مدير مكتب التعليم بمحافظة القطيف عبدالله بن علي القرني بجهود معلمي التربية البدنية، التي وصفها بالنوعية والطموحة، مقدرًا كفاءة المعلمين في أداء مهمتهم في ظل التعليم عن بُعد، معربًا عن سعادته الكبيرة لما سجلته المادة من حضور وقيمة بفضل الحرص على التميز، وللمبادرات النافعة كالمعارض الافتراضية، والحقائب التدريبية، وتبادل الخبرات، مما كان له أثر إيجابي على الطلاب والطالبات.

وثمَّن القرني جهود شعبة التربية البدنية بالمكتب، متمثلة برئيس الشعبة المشرف التربوي نادر السويكت، والمشرف التربوي علي الشيتي، والمشرف التربوي محمد الناصر، والتي أثمرت بتعاونها واهتمامها على تحقيق الطموح المرجو من الزملاء في الميدان. وشاكرًا لنادي السلام رعايته للتعليم الرياضي بالمحافظة.

بدوره السويكت تحدث عن المبادرات المميزة والدروس الثرية التي طرحها معلمو التربية البدنية خلال عام عبر منصة التعليم عن بُعد، موضحًا أن تعليم القطيف يزخر بالعديد من المعلمين المميزين مما دفع الشعبة إلى وضع معايير متعددة لاختيار نخبة منهم.
وبنهاية الحفل قدَّم القرني دروع التميز وشهادات التكريم للمعلمين، وهم حسب الترتيب الهجائي:
1- أقمار حسين المسيري، جرير الابتدائية.
2- جلال عبدرب الشهيد العماني، الملاحة الثانوية.
3- حسن مهدي الشرفاء، النابية الابتدائية.
4- حيدر ياسين الهاشم، صفوى المتوسطة.
5- زكي علي آل مهنا، نعيم بن مسعود الابتدائية.
6- زكي منصور آل شهاب، ضرار بن الأزور الابتدائية.
7- زهير عبدالله آل هنيدي، جرير الابتدائية.
8- زهير مدن الامرد، التوبي الابتدائية.
9- عادل جعفر الدليلي، أبو ذر الغفاري الابتدائية.
10- عباس عبدالرحيم آل رضوان، الجارودية الثانوية.
11- عبدالعزيز أحمد الأصمخ، الأبناء الثانوية.
12- عبدالمحسن محمد أبوعلي، ثابت بن عاصم الابتدائية.
13- علي أحمد المدن، جعفر الطيار الابتدائية.
14- علي حسين آل فريد، خلاد بن عمرو المتوسطة.
15- علي حسين المعلم، دار العلوم الثانوية.
16- علي محمد الصفواني، أم الساهك المتوسطة.
17- غازي حسن العلي، مجمع ابن القيم التعليمي.
18- فيصل محمد آل موسى ، تاروت الثانوية.
19- محمد حبيب التمار، الإمام مسلم الابتدائية.
20- محمد مهدي الضامن، ثابت بن قيس الابتدائية.
21- ناشي عبدالله العاقول، الجش الابتدائية.
22- هاشم محمد الهاشم، الأوجام الابتدائية.
23- يحيى سعيد الشنخنخ، عنك المتوسطة.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى